Bagnols sur Cèze le 30.12.15. 6km.
Victor Roca : 148e / 2e M4 en 31’.
Chateauneuf du pape le 20/12/15. 10,3km.
Philippe Friederich : 372e / 66e M2 en 53’.
Dominique Crouzier : 373e / 67e M2 en 53’.
Saint Come le 13/12/15. 19km.
Fabien Martinelli : 286e / 2e espoir en 2h14’.
Brigitte Rollier : 535e / 4e MF3 en 2h52’.
35km.
Kathy Fairlamb : 349e / 13e MF1 en 4h57’.
Didier Olivera : 367e / 133e M1 en 5h03’.
Cavaillon le 13/12/15. 15km.
Dominique Crouzier : 197e / 46e M2 en 1h31’.
Vedéne le 13/12/15. 10km.
Raphaël Vernisse : 40e / 8e M2 en 42’30.
Victor Roca : 85e / 1er M4 en 47’40.
René Bouyer : 241e / 9e M4 en 1h06’.
Beaumes de Venise le 06/12/15. 13km.
Raphaël Vernisse : 103e / 12e M2 en 59’38.
Fabien Martinelli : 182e / 2e espoir en 1h06’.
5km.
Dominique Crouzier : 15e / 1er M2 en 23’29.
Victor Roca : 23e / 1er M4 en 25’02.
Saint Siffret le 29/11/15. 25km.
Kathy Fairlamb : 146e / 2e MF1 en 2h59’.
Caumont le 29/11/15. 12km.
Philippe Friederich : 156e / 34e M2 en 1h03’.
Gilbert Gomez : 161e / 9e M3 en 1h03’.
6km :
Mireille Bachevalier : 163e / 4’ MF2 en 42’13.
Rochefort du Gard le 22/11/15. 10,5km.
Pierre Soulier : 104e / 39e SH en 47’54.
Gilbert Gomez : 113e / 4e M3 en 48’37.
Raphaël Vernisse : 118e / 16e M2 en 48’50.
Gilles Savanier : 122e / 44e M1 en 49’03.
Didier Olivera : 184e / 66e M1 en 51’25.
Dominique Crouzier : 227e / 39e M2 en 52’28.
Victor Roca : 275e / 3e M4 en 53’59.
Philippe Friederich : 276e / 48e M2 en 54’.
Kathy Fairlamb : 449e / 25e MF1 en 58’38.
Christiane Crouzier : 530e / 23e MF2 en 1h.
Christian Lacroix : 579e / 32e M3 en 1h01’.
Thierry Leveque : 617e / 151 M1 en 1h02’.
Brigitte Rollier : 665e / 9e MF3 en 1h04’.
Bernadette Majourel : 701e / 38e MF2 en 1h05’.
Myriam Deluge : 819e / 82e MF1 en 1h10’.
Clemence Buchalet : 821e / 75e SF en 1h10’.
Claude Coulet : 800e / 154e M2 en 1h12’.
Course enfants. 900m.
Elian Olivera : 3e poussin
Pernes les Fontaines le 01/11/15. 6,3km.
Victor Roca : 34e / 1er V4 en 32’44.
Christiane Crouzier : 53e / 1ére VF2 en 36’45.
12,4km.
Dominique Crouzier : 69e / 14e V2 en 1h06’.
Philippe Friederich : 82e / 18e V2 en 1h09’.
Magali Mongens : 127e / 5e SF en 1h17’.
Nant le 31/1015.14,5km.
Fabien Martinelli : 159e / 2e espoir en 1h36’.
Caromb le 25/10/15. 11km.
Vicor Roca : 137e / 1er V4 en 53’20.
Toulouse le 25/10/15. 42km.
Lacroix Christian : 2050e / 53e V3 en 4h31’.
Villeneuve les Avignon le 18/10/15. 10,5km.
Christiane Crouzier : 16e / 1ére VF2 en 53’.
Brigitte Rollier : 22e / 1ére VF3 en 56’.
Saint Saturnin les Avignon le 18/10/15.10,5km.
Gilbert Gomez : 143e / 24e V2 en 49’.
Philippe Friederich : 205e / 37e V2 en 52’.
Ledenon le 11/10/15. 17km.
Kathy Fairlamb : 209e / 10e SF en 1h51’.
Vénéjean le 11/10/15. 11,4km.
Dominique Crouzier : 60e / 13e V2 en 59’16.
Christiane Crouzier : 110e / 2e VF2 en 1h07’.
Remoulins le 10/10/15. 11km.
Raphaël vernisse : 50e / 9e V1 en 53’31.
Gilbetr Gomez : 61e / 10e V2 en 54’27.
Victor Roca : 122e / 2e V4 en 59’35.
Didier Olivera : 124e / 33e V1 en 59’44.
Magali Mongens : 125e / 3e SF en 59’46.
Christiane Crouzier : 140e / 4e VF2 en 1h01’.
Dominique Crouzier : 141e / 19e V2 en 1h01.
Philippe Friederich : 213e / 28e V2 en 1h05’.
Fabien Martinelli : 223e / 4e ESM en 1h05’.
Brigitte Rollier : 274e /2e VF3 en 1h09’.
Bernadette Majourel : 344e / 19e VF2 en 1h14’.
Saint Didier le 04/10/15. 12km.
Gilbert Gomez : 118e / 19e V2 en 1h08’.
Philippe Friederich : 151e / 26e V2 en 1h13’.
Fabien Martinelli : 166e / 6e ESM en 1h14’.
Magali Mongens : 183e / 10e SF en 1h16’.
Mireille Bachevalier : 307e / 12e VF2 en 1h31’.
Avignon le 27/09/15. 10km.
Philippe Friederich : 553e / 56e V2 en 51’.
Millau le 26/09/15. 100km.
Claude Coulet : 713e / 162e V2 en 13h27’.
Beaucaire le 26/09/15. 12,8km.
Gilbert Gomez : 141e / 19e V2 en 1h10.
Mireille Bachevalier : 243e / 12ème VF2 en 1h23.
Anduze le 20/09/15. 19km.
Raphaël Vernisse : 86e / 26e V1 en 1h59’.
Lirac le 13/09/15. 5km.
Gilbert Gomez : 17e / 2e V2 en 21’07.
Mireille Bachevalier : 25e / 1ére VF2 en 26’33.
Beaumes de Venise le 12/09/15. 15km.
Magali Mongens : 156e / 18e SF en 2h12’.
Philippe Friederich : 211e / 29e V2 en 2h26’.
Moriéres les Avignon le 06/09/15. 6,3km.
Gilbert Gomez : 15e / 3e V2 en 30’01.
Mireille Bachevalier : 47e / 1ére VF2 en 36’52.
Malaucène le 23/0815. 10,5km.
Christiane Crouzier : 75e / 4e VF2 en 54’.
Bédoin le 26/07/15. 21,5km.
Kathy Fairlamb : 444e / 7e SF en 3h06.
Philippe Friederich : 505e / 92e V2 en 3h21.
Vacqueyras le 05/07/15. 5km.
Dominique Crouzier : 15e / 4e V2 en 25’01".
Victor Roca : 21e / 1er V4 en 26’30".
Christiane Crouzier : 24e / 3e femme en 27’48".
12km.
Raphaël Vernisse : 48e / 18e V1 en 58’22".
Gigondas le 28/06/15. 21km.
Philippe Friederich : 551e / 119e V2 en 2h46’.
Meynes le 28/06/15. 6km.
Dominique Crouzier : 24e / 7e V2 en 28’18.
Victor Roca : 31e / 1er V4 en 29’34.
Magali Mongens : 32e / 1ère SF en 30’02.
Christiane Crouzier : 35e / 2eme VF2 en 31’20.
Laudun le 21/06/15. 21km.
Ludovic Castells : 107e / 46e SH en 2h43’.
Kathryn Fairlamb : 170e / 10e SF en 3h10’.
Saint Victor la Coste le 14/06/15. 13,5km.
Claude Coulet : 22e / 4e V2 en 1h01’.
Raphaël Vernisse : 35e / 18e V1 en 1h04’.
Dominique Crouzier : 65e / 18e V2 en 1h10’.
Victor Roca : 89e / 1er V4 en 1h15’.
Kathy Fairlamb : 94e / 3e SF en 1h16’.
Christiane Crouzier : 112e / 1ére VF2 en 1h20’.
Philippe Friederich : 113e / 27e V2 en 1h20’.
Thueyts le 06/06/15. 22km.
Ludovic Castells : 185e / 82e SH en 3h01’.
Poulx le 31/05/15. 18,5km.
Raphaël Vernisse : 82e / 39e V1 en 2h01’.
Chusclan le 17/05/15. 14,3km.
Dominique Crouzier : 62e / 10e V2 en 1h31.
Victor Roca : 87e / 1er V4 en 1h38.
Christiane Crouzier : 123e / 5e VF2 en 1h43.
25km.
Claude Coulet : 38e / 7e V2 en 2h41.
Raphaël : 60e / 29e V1 en 2h54.
Kathy Fairlamb : 87e / 1ére SFen 3h17.
Ludovic Castells : 89e / 27e SH en 3h25.
Pertuis le 10/05/15. 15,7km.
Victor Roca : 73e / 1er V4 en 1h19’.
Nîmes le 01/05/15. 5km.
Dominique Crouzier : 51e / 7e V2 en 21’39.
Victor Roca : 57e / 2e V4 en 22’12.
10km.
Claude Coulet : 110e / 13e V2 en 38’28.
21km.
Didier olivera : 382e 118e V1 en 1h38’01.
Oppède le 26/04/15. 18km.
Philippe Friederich : 80e / 18e V2 en 2h00’.
Poulx le 19/04/15. Cross duathlon. 12km.
Dominique Crouzier : 13e / 2e veteran en 47’02.
Thierry Leveque : 14e / 3e veteran en 47’42.
ST. Laurent des Arbres le 11/04/15.5km.
Dominique Crouzier : 28e / 7e V2 en 22’.
Victor Roca : 29e / 2e V4 en 22’50.
Christiane Crouzier : 45e / 2e VF2 en 24’54.
Joanna Crouzier : 87e / 13e SF en 35’.
11km.
Thierry Leveque : 68e / 27e V1 en 53’.
Bernadette Majoutrel : 163e / 6e VF2 en 1h15’.
Oppède le 05/04/15. 10km.
Victor Roca : 88e / 1er V4 en 1h25’.
21km.
Claude Coulet : 51e / 5e V2 en 2h53’.
Kathy Fairlamb : 88e / 4e SF en 3h14’.
Aigues Mortes le 28/03/15. 12,4km.
Didier Olivera : 151e / 54e V1 en 59’45.
Poulx le 21/03/15. 5,6km.
Victor Roca : 26e / 2e V4 en 27’.
Châteauneuf de Gadagne le 15/03/15. 13km.
Thierry Leveque : 258e / 68e V1 en 1h13’.
Philippe Friederich : 297e / 68e V2 en 1h16’.
Belvezet le 15/03/15. 23km.
Raphaël Vernisse : 25e / 10e V1 en 2h15’.
Le Thor le 07/03/15. 13km.
Philippe Friederich : 300e / 72e V2 en 1h17’.
Le Vigan le 07/03/15. 57km.
Claude Coulet : 147e / 26e V2 en 10h15’.
Didier Olivera : 148e / 56e V1 en 10h15’.
Villeneuve les Avignon le 07/03/15. 10km.
Thierry Leveque : 107e / 40e V1 en 47’.
Lionel Vitalis : 339e / 55e V2 en 1h15’.
Saint Remy de Provence le 22/02/15. 14km.
Raphaël Vernisse : 45e / 13e V1 en 1h30’.
Caire Vernisse : 271e / 31e VF1 en 2h11’.
Fontaine de Vaucluse le 15/02/15. 21km.
Philippe Friederich : 322e / 48e V2 en 3h28’.
Kathy Fairlamb : 327e / 12e SF en 3h32’.
Uzés le 07/02/15. 12km.
Raphaël Vernisse : 56e / 20e V1 en 57’31.
Claire Vernisse : 223e / 7e VF1 en 1h15’.
Méaudre le 01/02/15. 12km.
Thierry Leveque : 206e / 56e V1 en 1h51’.
Langlade le 01/02/15. 10,3km.
Didier Olivera : 173e / 58e V1 en 48’17.
Estézargues le 18/01/15. 13km
1er challenge des clubs
Pierre Soulier : 61e / 28e SH en 1h04’.
Raphaël Vernisse : 78e / 24e V1 en 1h07’.
Didier Olivera : 83e / 27e V1 en 1h09’.
Claude Coulet : 142e / 24e V2 en 1h12’.
Dominique Crouzier : 143e / 25e V2 en 1h12’.
Thierry Leveque : 142e / 43e V1 en 1h16’.
Kathy Fairlamb : 151e / 6e SF en 1h16’.
Victor Roca : 157e / 2e V4 en 1h17’.
Claire Vernisse : 201e / 2e VF1en 1h21’.
Christiane Crouzier : 225e / 9e VF2 en 1h24’.
Brigitte Rollier : 255e / 2e VF3en 1h29’.
Saint Gervasy le 04/01/15. 10,2km.
Dominique Crouzier : 161e / 29e V2 en 53’28.
Victor Roca : 204e / 3e V4 en 55’48.
Thierry Leveque : 205e / 63e V1 en 55’49’.