Chateaurenard le 09/12/12. 10km.
Pascal Tapin : 152e / 20e V2 en 49’.
Béatrice Delille : 330e / 28e VF1 en 58’.
Geneve le 02/12/12. 17,5km.
Yves Raibaut : 3163e / 503e V2 en 1h50’.
Beaumes de Venise le 02/12/12. 5km
Dominique Crouzier : 18e / 4e V2 en 24’33.
13km.
Ludovic Castells : 115e / 39e SH en 1h02’.
Béatrice Delille : 271e / 15e VF1 en 1h15’.
Caumont sur Durance le 25/11/12. 6,5km.
Dominique Crouzier : 44e / 5e V2 en 32’16.
12,5km.
Pascal Tapin : 95e / 14e V2 en 59’15.
Béatrice Delille : 199e / 10e VF1 en 1h09’.
Rochefort du Gard le 18/11/12. 10,5km.
2e au challenge du nombre.
Philippe Thuret : 57e / 5e V2 en 45’03.
Jean Wennack : 76e / 28e V1 en 45’52.
Akli Saidani : 137e / 20e V2 en 48’43.
Raphaël Vernisse : 173e / 77e V1 en 50’.
Pascal Tapin : 194e / 28e V2 en 50’45.
Victor Roca : 274e / 11e V3 en 53’03.
Kathy Fairlamb : 275e / 13e SF en 53’03.
Didier oliveira : 391e / 146e V1 en 56’01.
Christiane Crouzier : 454e / 24e VF1 en 58’18.
Claire Vernisse : 476e / 26e VF1 en 59’04.
Béatrice Delille : 520e / 35e V1 en 1h.
Brigitte Rollier : 641e / 32e VF2 en 1h04’.
Bernadette Majourel : 660e / 34e VF2 en 1h05’.
Myriam Deluge : 723e / 73e VF1 en 1h08’.
Dominique Constant : 824e / 55e VF2 en 1h17’.
Fabien Roux : 841e / 155e SH en 1h19’.
Claude Coulet : 842e / 227e V1 en 1h19’.
Ludovic Castells : 843e / 156e SH en 1h19’.
Cindy Coulet : 855e / 78e SF en 1h22’.
Bonnieux le 17/11/12. 25km.
Ludovic Castells : 67e / 36e SH en 2h45’.
Akli Saidani : 148e / 18e V2 en 3h16’
Nice / Cannes le 04/11/12. 42km.
Gilbert Gomez : 889e / 177e V2 en 3h25’.
Anduze le 04/11/12. 32km.
Ludovic Castells : 97e / 40e SH en 3h18’.
Akli Saidani : 144e / 12e V2 en 3h40’.
Pascal Tapin : 177e / 19e V2 en 3h59’.
Marseille / Cassis le 28/10/12. 20km.
Pascal Tapin : 2504e / 282e V2 en 1h37’.
Saint Saturnin le 21/10/12. 10,5km.
Akli Saidani : 82e / 14e V2 en 45’48.
Pascal Tapin : 154e / 59e V2 en 49’20.
Béatrice Delille : 394e / 18e VF1 en 59’06.
Brigitte Rollier : 416e / 16e VF2 en 59’58.
Carpentras le 14/10/12. 17km.
Gilbert Gomez : 38e / 8e V2 en 1h18’.
Pascal Tapin : 108e / 28e V2 en 1h27’.
Saint Didier le 07/09/12. 24km.
Jean Wennack : 39e / 20e V1 en 2h39’.
Ludovic Castells : 65e / 23e SH en 2h39’.
Akli Saidini : 77e / 9e V2 en 2h43’.
Pascal Tapin : 153e / 19e V2 en 3h06’.
12km.
Béatrice delille : 183e / 20e VF1 en 1h21’.
Ledenon le 22/09/12. 10km.
Jean Wennack : 22e / 12e V1 en 46’56.
Victor Roca : 68e / 7e V3 en 55’50.
Christiane Crouzier : 87e / 4e VF1 en 58’56.
Brigitte Rollier : 110e / 2e VF2 en 1h05’.
Morieres le 16/09/12. 13km.
Béatrice Delille : 170e / 8e VF1 en 1h19’.
Médoc le 08/09/12. 42km.
Brigitte Rollier : 6595e / 418e VF2 en 6h43’.
Victor Roca : 6602e / 289e V3 en 6h43’.
Beaumes de Venise le 02/09/12. 16km.
Dominique Crouzier : 41e / 8e V2 en 1h45’.
Christiane Crouzier : 77e / 4e VF1 en 1h59’.
Victor Roca : 81e / 5e V3 en 2h.
Béatrice Delille : 113e / 9e VF1 en 2h13’.
35km.
Claude Coulet : 86e / 35e V1 en 5h03’.
Jean Wennack : 98e / 42e V1 en 5h14’.
Ludovic Castells : 121e / 36e SH en 5h28’.
Bédoin le 29/07/12. 21km.
Gilbert Gomez : 60e / 11e V2 en 2h18’.
Jean Wennack : 153e / 54e V1 en 2h36’.
Akli Saïdani : 171e / 39e V2 en 2h40’.
Victor Roca : 242e / 17e V3 en 2h52’.
Christiane Crouzier : 286e / 12e VF1 en 2h57’.
Kathy Fairlamb : 343e / 85e SF en 3h13’.
Brigitte Rollier : 359e / 11e Vf2 en 3h19’.
Marvejols le 22/07/12. 22,4km.
Claude Coulet : 759e / 259e V1 en 1h55’.
Sérignan le 08/07/12. 12km.
Gilbert Gomez : 77e / 20e V2 en 57’50.
Mireille Bachevalier : 223e / 19e VF1 en 1h19’.
Aigoual le 08/07/12. 37km.
Ludovic Castells : 169e / 46e SH en 4h19’.
Vacqueyras le 01/07/12. 5km.
Dominique Crouzier : 9e / 2e V2 en22’42.
12km.
Claude Coulet : 47e / 17e V1 en 54’15.
Kathryn Fairlamb : 94e / 3e SF en 1h01’.
Christiane Crouzier : 125e / 3e VF1 en 1h06’.
Laudun le 24/06/12. 10km.
Gilbert Gomez : 41e / 8e V2 en 44’
Bonnieux le 17/06/12. 18km.
Ludovic Castells : 82e / 28e SH en 1h49’.
Saint Victor la Coste le 10/06/12. 13,3km.
Raphaël vernisse : 73e / 37e V1 en 1h05’.
Gilbert Gomez : 80e / 15e V2 en 1h07’.
Pascal tapin : 91e / 18e V2 en 1h08’.
Victor Roca : 127e / 7e V3 en 1h13’.
Kathryn Fairlamb : 154e / 2e SF en 1h15’.
Christiane Crouzier : 179e / 12e VF1 en 1h19’.
Mireille Bachevalier : 230e / 23e VF1 en 1h31’.
Bédoin le 10/06/12. 17,8km.
Wennack Jean : 145e / 66e V1 en 2h25’.
Saidani Akli : 151e / 62e V2 en 2h26’.
Vedene le 27/05/12. 13km.
Akli Saidani : 26e / 4e V2 en 56’27’.
Pascal Tapin : 56e / 13e V2 en 1h01’.
Saint Remy de Provence le 26/05/12. 7,6km.
Mireille Bachevalier : 71e / 8e VF1 en 47’.
13,2km.
Gilbert Gomez : 41e / 7e V2 en 1h04’.
Gigondas le 19/05/12. 100km.
Claude Coulet : 31e / 15e V1 en 17h53’.
57km.
Ludovic Castells : 31e / 14e SH en 9h22’.
Barbentane le 19/05/12. 14km.
Jean Wennack : 88e / 31e V1 en 1h05’.
Millau le 13/05/12. 23,7km.
Brigitte rollier : 5893e / 295e VF2 en 2h32’
Rustrel le 13/05/12. 22,5km.
Jean Wennack : 39e / 15e V1 en 2h22’.
Sarrians le 13/05/12. 13km.
Akli Saidani : 37e / 10e V2 en 1h.
Pascal Tapin : 48e / 15e V2 en 1h01’.
Rochegude le 29/04/12. 10km.
Akli Saidani : 104e / 21e V2 en 49’44.
Pascal Tapin : 141e / 28e V2 en 51’39.
Arles le 29/04/12. 42km.
Gilbert Gomez : 66e / 16e V2 en 3h32’.
Saint Laurent des Arbres le 28/04/12. 5km.
Pascal Tapin : 13e / 2e V2 en 22’36.
Victor Roca : 20e / 4e V3 en 24’22.
Cindy Coulet : 67e / 12e SF en 37’30.
Claude Coulet : 68e / 12e V1 en 37’32.
10km.
Brigitte rollier : 109e / 5e VF2 en 1h04’.
Bernadette Majourel : 146e / 12e VF2 en 1h15’.
Paris le 15/04/12. 42km.
Jean Wennack : 4663e / 1763e V1 en 3h25’.
Pascal Tapin : 8134e / 934e V2 en 3h37’.
Akli Saidani : 10880e / 1317e V2 en 3h46’.
Béatrice Delille : 25934e / 1477e VF1 en 4h34’.
Buis les Baronnies le 15/04/12. 9,6km.
Victor Roca : 20e / 2e V3 en 1h10’.
Mallemort du Comtat le 08/04/12. 13km.
Pascal Tapin : 50e / 8e V2 en 1h28’.
Oppède le 01/04/12. 21km.
Victor Roca : 108e / 4e V3 en 3h58’.
Claude Coulet : 109e / 38e V1 en 3h58’.
10km.
Akli Saidani : 40e / 7e V2 en 1h21’.
Pascal Tapin : 42e / 8e V2 en 1h22’.
Aigues Mortes le 31/03/12. 12,3km.
Raphaël Vernisse : 92e / 33e V1 en 56’16.
Bédoin le 25/03/12. 27km.
Ludovic Castells : 121e / 60e SH en 3h32’.
Akli Saidani : 170e / 15e V2 en 3h45’.
46km.
Jean Wennack : 281e / 91e V1 en 6h50’.
Cavaillon le 25/03/12. 21km.
Gilbert Gomez : 65e 56e V2 en 1h30’.
Châteauneuf de Gadagne le 18/03/12. 15km.
Akli Saidani : 109e / 21e V2 en 1h09’.
Claude Coulet : 175e / meneur d’allure 12km/h en 1h14’.
Jean Wennack : 180e / meneur d’allure 12km/h en 1h15’.
Pascal Tapin : 185e / meneur d’allure 11km/h en 1h15’.
Béatrice Delille : 305e / 19e VF1 en 1h28’.
Kathryn Fairlamb : 306e / meneur d’allure 10km/h en 1h28’.
Victor Roca : 308e / meneur d’allure 10km/h en 1h29’.
Le Thor le 11/03/12. 13km.
Villeneuve les Avignon le 10/03/12. 5,4km.
Claude Coulet : 13e / 4e V1 en 21’10.
Brigitte Rollier : 27e / 1ère VF2 en 29’04.
10km.
Raphaël Vernisse : 73e / 33e V1 en 45’21.
Saint Remy de Provence. le 26/02/12. 26km.
Jean Wennack : 46e / 21e V1 en 2h36’.
Ludovic Castells : 139e / 48e SH en 3h03’.
Pascal Tapin : 194e / 34e V2 en 3h24’.
Fontaine de Vaucluse le 19/02/03.12km.
David Second : 106e / 36e SH en 1h30’.
25km.
Jean Wennack : 55e / 27e V1 en 2h23’.
Pascal Tapin : 237e / 54e V2 en 2h56’.
Garons le 22/01/12. 10km.
Raphaël Vernisse : 114e / 41e V1 en 42’45.
Mornas le 22/01/12. 11,3km.
Gilbert Gomez : 45e / 8e V2 en 51’59.
Jean Wennack : 62e / 26e V1 en 53’12.
Claude Coulet : 65e / 27e V1 en 53’38.
Pascal Tapin : 115e / 25e V2 en 56’38.
Akli Saidani : 131e / 30e V2 en 57’43.
Victor roca : 246e / 17e V3 en 1h06’.
Christiane Crouzier : 263e / 14e VF1 en 1h07’.
Béatrice Delille : 294e / 21e VF1 en 1h10’.
Trail de Mormoiron le 15/01/12. 12,5km.
Pascal Tapin : 68e / 15e V2 en 1h08’.
Béatrice Delille : 252e / 33e VF1 en 1h24’.
21,5km.
Jean Wennack : 54e / 29e V1 en 1h53’.
Ludovic Castells : 140e / 35e SH en 2h07’.